Назад к новостям24.12.2025 17:32nesa402610
Поднимайся!
Грустная история в трех актах
Так, в очередной раз роняю бд, но щас вроде все норм будет. История такая, все было хорошо, НО, SSH был по паролю, хост ломанули, залили майнер и вооот, гг вп. В общем, сносить пришлось все, ибо невозможно было что-то сделать. Лагал аки бес. Потом я второй раз решил все поднять, опять хост упал, хотя тут уже системный сбой был какой-то. И вот третий раз, я поднял из под докера, а пока пытался в бекапы - сломали мне всю бд эти самые бекапы. Кароче, суеты много было, сейчас и бекапы бд есть и контейнерная работа, и автодеплой и все плюшки полезные мне. Здоровья всем!
Обсуждение
Чтобы оставлять комментарии, требуется войти в аккаунт!
Войти в аккаунт